Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus Privacy Screen - Blickschutzfilter für Bildschirme - entfernbar - 55,9 cm Breitbild (22 Zoll Breitbild) ASF220WEU
47,39€
Versand: frei!
Targus Blickschutzfilter für 22" Monitore (ASF220WEU-)-Targus
2-3 Werktage
47,65€
56,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Privacy Screen 22" Widescreen 16:10 Notebook-Privacy-Filter 22 Zoll Breitbild (ASF220WEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,59€
Versand: frei!
Targus Privacy Screen - Blickschutzfilter für Bildschirme - entfernbar - 55,9 cm Breitbild (22 Zoll Breitbild) 656607420
51,42€
Versand: frei!
Targus ASF220WEU Blickschutzfilter 22" (16:10) Antireflexbeschichtung und wendbarer Bildschirm 991049113
52,89€
Versand: frei!
EEK: 99
Targus Sichtschutzfolie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
65,26€
Versand: frei!
Targus Privacy Screen - Blickschutzfilter für Bildschirme - entfernbar - 55,9 cm Breitbild (22 Zoll ASF220WEU
75,49€
80,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Targus Blickschutzfilter ASF220WEU, 22 Zoll, transparent/schwarz
112,81€
118,26€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€