Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tatonka First Aid Complete Farbe black Erste Hilfe Set 2.716.040

52,47€
57,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tatonka First Aid Complete Farbe red Erste Hilfe Set 2716-015

60,71€
65,61€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tatonka First Aid Complete - Erste Hilfe Set mit umfangreichem Inhalt für 1 bis 4 Personen - U. a. Rettungsdecke, Checkliste und Spickzettel für die Erstversorgung - 18 x 12,5 x 5,5 cm - rot B001QXDQPG

61,00€
Versand: frei!
Tatonka First Aid Complete - Erste Hilfe Set black 2716.040

62,42€
67,33€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Tatonka First Aid Complete - Erste Hilfe Set mit umfangreichem Inhalt für 1 bis 4 Personen - U. a. Rettungsdecke, Checkliste und Spickzettel für die Erstversorgung - 18 x 12,5 x 5,5 cm - schwarz B09JJTLX73

64,87€
Versand: frei!