Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Taurus – Filterkaffeemaschine Verona Vintage Red | 12 Tassen | 1000 W | Glaskanne mit Skala | Sichtbarer Wassertank | Wiederverwendbarer Filter | Automatische Abschaltung | Heizplatte 8414234206466
41,79€
Versand: frei!
Taurus - Filterkaffeemaschine + 680 W | Verona 12 | 1,25 L | 12 Tassen | Dauerfilter waschbar | Tropfstopp | BPA-frei | Abschaltautomatik | Kompakt | Schwarz B0DQ85T76L
43,99€
Versand: frei!
Taurus - Filterkaffeemaschine Verona 12 | 1000W | 12 Tassen | Pure Coffee Technology | Dauerfilter & Glaskanne | Edelstahl-Design | Warmhalteplatte | Auto-Off, Schwarz B0D7KBNSD4
44,99€
Versand: frei!
Tropfkaffeemaschine Verona Inox 1000w 12 Tassen Pure Coffee Technology Wiederverwendbare Und Herausnehmbare Filter Karaffe De Glas Edelstahlausführungen Kochplatte Auto Off - Taurus 89582001
3 bis 5 Werktage
46,79€
50,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Taurus VERONA 12 INOX, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Grau 920640000
4-5 Werktage
47,59€
Versand: frei!
Taurus VERONA 12 INOX, Filterkaffeemaschine, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz, Edelstahl 920640000
5 Werktage
51,80€
55,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Taurus VERONA 12, Filterkaffeemaschine, Schwarz 920644000
9-15 Werktage
57,41€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Taurus – Filterkaffeemaschine Verona Vintage Cream | 12 Tassen | 1000 W | Glaskanne mit Skala | Sichtbarer Wassertank | Wiederverwendbarer Filter | Automatische Abschaltung | Heizplatte B0DV9MNXNH
49,99€
Versand: frei!
Taurus – Filterkaffeemaschine Verona Vintage Red | 12 Tassen | 1000 W | Glaskanne mit Skala | Sichtbarer Wassertank | Wiederverwendbarer Filter | Automatische Abschaltung | Heizplatte 8414234206466
49,99€
Versand: frei!
Taurus Drip Coffee Machine Verona Vintage Cream 12T, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Rosa 920645000
9-15 Werktage
62,36€
Versand: frei!