Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
256GB Team Group C162 (silber/schwarz, USB-A 3.2 Gen 1)-TeamGroup
2-3 Werktage
30,85€
39,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Team Group USB 256GB 140/XXX C162 U3.2 bk TEM TC1623256GB01
<u>Alsdorf
30,90€
38,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Inc. Team Group USB 256GB 140/XXX C162 U3.2 bk TEM (256 GB, USB-A), USB Stick, Silber TC1623256GB01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,13€
Versand: frei!
Team Group C162, 256 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 140 MB/s, Ohne Deckel, 3,4 g TC1623256GB01
34,76€
Versand: frei!
Team Group C162 256 Gb, Usb-stick, Silber
39,16€
Versand: frei!
Teamgroup Team Group C162 256 GB, USB-Stick, (USB-A 3.2 Gen USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,43€
Versand: frei!
Team Group C162 256 GB, USB-Stick silber/schwarz, USB-A 3.2 Gen 1 TC1623256GB01
43,11€
Versand: frei!