Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Inc. Team Group CX2 (2000 GB, 2.5"), SSD T253X6002T0C101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
211,89€
Versand: frei!
2TB TeamGroup CX2 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (T253X6002T0C101)-TeamGroup
2-3 Werktage
220,28€
Versand: frei!
Team Group CX2 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) T253X6002T0C101
221,76€
Versand: frei!
Teamgroup SSD Team Group 2TB CX2 Sata3 2,5" 7mm T253X6002T0C101
231,91€
237,81€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group CX2 2 TB SSD intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (T253X6002T0C101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
250,19€
Versand: frei!
SSD Team Group 2TB CX2 Sata3 2,5" 7mm T253X6002T0C101
2-5 Werktage
261,34€
Versand: frei!