Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB TeamGroup SSD 2.5" (6.4cm) 3D-NAND TLC (T253X6001T0C101)-TeamGroup
2-3 Werktage
118,33€
127,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group CX2 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) T253X6001T0C101
120,66€
Versand: frei!
Teamgroup SSD Team Group 1TB CX2 Sata3 2,5" 7mm T253X6001T0C101
124,57€
130,47€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group CX2 - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) T253X6001T0C101
129,01€
Versand: frei!
Team Group 1 Tb Team Cx2 2.5" Ssd Sata3 6gb/s Typ T253x6001t0c101 Pc Notebook Aufrüstung
129,99€
136,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Team Group Inc. Team Group CX2 (1000 GB, 2.5"), SSD T253X6001T0C101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,07€
Versand: frei!
TEAMGROUP CX2 Classic Solid-State-Disk (1 TB, SATA, 6 GB/s) 9244247000
133,89€
Versand: frei!
Team Group Cx2 Classic - Solid-state-disk - 1 Tb - Sata 6gb/s [solid-state-disk] 55468508
4 Werktag(e)
135,90€
Versand: frei!