Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Team Group SSD 1TB 1.8/1.5G MP33 M.2 PCIe TEM TM8FP6001T0C101
<u>Alsdorf
129,90€
137,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group MP33 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) TM8FP6001T0C101
130,65€
Versand: frei!
1TB TeamGroup M.2 PCIe 3.0 x4 3D-NAND TLC (TM8FP6001T0C101)-TeamGroup
1-2 Werktage
133,00€
141,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Team Group Inc. Team Group MP33 (1000 GB, M.2 2280), SSD TM8FP6001T0C101
5-7 Werktage
143,89€
Versand: frei!
Team Group MP33 1 TB SSD intern M.2 2280 PCI Express 3.0 x4 NVMe 1 3D NAND 1.3 S.M.A.R.T. TRIM (TM8FP6001T0C101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,69€
Versand: frei!
Team Group SSD Teamgroup 1TB MP33 PCIe M.2 TM8FP6001T0C101 PCIe 3.0 x4 NVME
2-5 Werktage
159,79€
Versand: frei!
team-group Team Group MP33 SSD 1 TB M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 10098317
183,51€
Versand: frei!