Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB TeamGroup CARDEA A440 (schwarz/gold, PCIe 4.0 x4, NVMe 1.4, M.2 2280)-TeamGroup
2-3 Werktage
343,95€
352,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group T-FORCE CARDEA A440 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) TM8FPZ002T0C327
348,60€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group T-Force Cardea A440 (2000 GB, M.2 2280), SSD TM8FPZ002T0C327
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
351,99€
Versand: frei!
Team Group SSD 2TB 7.0/5.5G CarA440 M.2 PCIe TEM TM8FPZ002T0C327
<u>Alsdorf
355,50€
363,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Team Group Cardea A440 2 Tb, Ssd, Schwarz
357,35€
Versand: frei!
Teamgroup Team Group CARDEA A440 2 TB, SSD, (PCIe 4.0 x4, SSD-Festplatte (2 TB) 2.5"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
359,67€
Versand: frei!