Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8GB TeamGroup Elite Series DDR3-1600 DIMM CL11 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
28,35€
37,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Teamgroup DDR-III 8GB PC 1600 Team Group Elite CL11 retail 1x8GB TED38G1600C1101
28,36€
34,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TeamGroup Elite DIMM 8GB, DDR3-1600, CL11-11-11-28 TED38G1600C1101
<u>Alsdorf
28,90€
36,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Team Elite - DDR3 - Modul - 8 GB - DIMM 240-PIN TED38G1600C1101
29,59€
Versand: frei!
Team Group Team Elite - DDR3 - Modul - 8 GB - DIMM 240-PIN TED38G1600C1101
31,44€
Versand: frei!
Team Group Elite DDR3 8 GB DIMM 240-PIN 1600 MHz / PC3-12800 CL11 1.5 V ungepuffert non-ECC (TED38G1600C1101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,80€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group Elite (1 x 8GB, 1600 MHz, DDR3-RAM, DIMM), RAM, Schwarz TED38G1600C1101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,72€
Versand: frei!
Team Group ELITE , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM TED38G1600C1101
7-8 Werktage
44,70€
54,65€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€