Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8GB TeamGroup Elite DDR4-2666 DIMM CL19 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
57,35€
66,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Teamgroup DDR4 8GB PC 2666 Team Elite TED48G2666C1901
59,50€
65,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group DDR4 8 GB PC 2666 Elite MHz (TED48G2666C1901)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
61,09€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group Elite (1 x 8GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz TED48G2666C1901
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,97€
Versand: frei!
Team Group Team Elite - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN TED48G2666C1901
66,20€
Versand: frei!