Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB TeamGroup Elite DDR4-3200 DIMM CL22 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
112,17€
121,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mushkin TeamGroup Elite DIMM 16GB, DDR4-3200, CL22-22-22-52 TED416G3200C2201
<u>Alsdorf
112,90€
120,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Team Elite - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN TED416G3200C2201
114,29€
Versand: frei!
Teamgroup DDR4 16GB PC 3200 Team Elite TED416G3200C2201
116,62€
122,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group DDR4 16 GB PC 3200 Elite MHz (TED416G3200C2201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
118,10€
Versand: frei!
Team Group TED416G3200C2201 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 16GB 1 x 16GB 3200MHz 288pin DIMM CL22 TED416G3200C2201
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
120,94€
126,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Team Group ELITE TED416G3200C2201, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
2-3 Werktage
124,08€
Versand: frei!
Team Group Inc. Team Group Elite (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz TED416G3200C2201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
125,93€
Versand: frei!
Teamgroup Ddr4 16gb Pc 3200 Team Elite Ted416g3200c2201
127,51€
Versand: frei!