Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8GB TeamGroup Elite DDR4-3200 DIMM CL22 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
58,77€
67,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Teamgroup DDR4 8GB PC 3200 Team Elite TED48G3200C2201
59,50€
65,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Team Group Team Elite - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN TED48G3200C2201
66,90€
74,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Team Group Inc. Team Group Elite (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz TED48G3200C2201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,55€
Versand: frei!