Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Heißluftfritteuse Yaiza 4,3 l - schwarz 404212
1-2 Werktage
55,99€
Versand: frei!
tectake® Heißluftfritteuse 4,3 L Fassungsvermögen, Touchscreen, Antihaft Frittierkorb, Airfryer mit 6 automatischen Programmen, Heißluft Fritteuse ohne Fett und Öl, Zubehör Rezeptheft - schwarz 404212
56,79€
Versand: frei!
tectake Heißluftfritteuse 4,3 L Heißluft Fritteuse Airfryer Touch Display Backofen Grill
56,79€
Versand: frei!
tectake® Heißluftfritteuse Yaiza 4,3 l 404212
1-4 Werktage
56,99€
Versand: frei!
tectake® Heißluftfritteuse, 4,3 l, Timer und Temperatursteuerung, SGS-Zertifikat, inklusive Rezeptheft
2 Tage
56,99€
Versand: frei!