Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Kratzbaum, Katzenbaum für Katzen, Kratzbaum mittel groß mit Sisalstangen, Höhle und Treppe, Katzenhaus 144 cm hoch, Kletterbaum für Katzen, Spielbaum - beige 401434-9

38,79€
Versand: frei!
tectake® Kratzbaum Dominik 144 cm inklusive Treppe, 3 Spielmäusen und Kippschutz 401434
1-4 Werktage

38,99€
Versand: frei!
tectake® Kratzbaum, 144 cm, mit Katzenhaus, inklusive Treppe, 3 Spielmäusen und Kippschutz
2 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TecTake GmbH Kratzbaum Dominik 144cm - beige 401434
1-2 Werktage

38,99€
Versand: frei!