Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Tischgestell elektrisch höhenverstellbar Memory-Funkt. 85-129x65x71-121cm - schwarz 402999
1-2 Werktage

170,99€
Versand: frei!
tectake® Tischgestell höhenverstellbar, Schreibtisch höhenverstellbar elektrisch, 85-129 x 65 x 71-121 cm, Variable Gestellbreite, Belastbarkeit 70 kg, Memory-Steuerung und Alarmfunktion - weiß 403000

174,79€
Versand: frei!
tectake® Tischgestell höhenverstellbar, Schreibtisch höhenverstellbar elektrisch, 85-129 x 65 x 71-121 cm, Variable Gestellbreite, Belastbarkeit 70 kg, Memory-Steuerung und Alarmfunktion - schwarz 402999

174,79€
Versand: frei!
tectake Tischgestell Metall Elektrisch Höhenverstellbar Schreibtisch + Memoryfunktion
174,79€
Versand: frei!
tectake® Tischgestell Piotr 85 - 129 x 65 x 71 - 121 cm 403000
1-4 Werktage

174,99€
Versand: frei!
tectake® Tischgestell Piotr 85 - 129 x 65 x 71 - 121 cm 402999
1-4 Werktage

174,99€
Versand: frei!
tectake® Tischgestell, elektrisch höhenverstellbar, breitenverstellbar, 85 - 129 x 65 x 71 - 121 cm
2 Tage

174,99€
Versand: frei!