Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tectake® Reiskocher, Rice Cooker, Steamer Pot, Reis Maker mit Dampfgarer Einsatz, Topf, Kochtopf für Küche, großes Volumen 1,8 l, bis zu zehn Portionen Klebereis, Vollkornreis oder Sushireis 405165
36,79€
Versand: frei!
tectake Reiskocher Dampfgarer Multikocher Reis Schnellkochtopf Warmhaltefunktion 1,8l
36,79€
Versand: frei!
tectake® Reiskocher 1,8 l, für 10 Portionen 31 x 27,5 x 25,5 cm 405165
1-4 Werktage
36,99€
Versand: frei!
tectake® Reiskocher, 1,8 l, für 10 Portionen, Warmhaltefunktion, hitzebeständige Griffe, 31 x 27,5 x 25,5 cm
2 Tage
36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TecTake GmbH Reiskocher mit Dampfgareinsatz, 1,8 l, Warmhaltefunktion - silber 405165
1-2 Werktage
36,99€
Versand: frei!