Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TecTake GmbH Turmventilator 110 cm - anthrazit 406564
1-2 Werktage
179,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Turmventilator 110 cm - weiß 403923
1-2 Werktage
186,99€
Versand: frei!
tectake® Standventilator mit Fernbedienung und Timer, Ventilator mit Fernbedienung, Air Conditioner, 3 Geschwindigkeiten, Turmventilator sehr leise, Klimagerät mobil, cooler Stand Ventilator 403923
189,79€
Versand: frei!
tectake® Standventilator mit Fernbedienung, 110 cm, oszillierender Ventilator mit Fernbedienung und Timer, Air Conditioner, 3 Geschwindigkeiten, Turmventilator sehr leise, Klimagerät mobil - anthrazit
189,79€
Versand: frei!
tectake Turmventilator Mit Fernbedienung Leise Standventilator Ventilator Oszillation
189,79€
Versand: frei!
tectake Turmventilator Mit Fernbedienung Leise Standventilator Ventilator Oszillation
189,79€
Versand: frei!
tectake® Turmventilator mit Timer-Funktion 31 x 110 cm 403923
1-4 Werktage
189,99€
Versand: frei!
tectake® Turmventilator mit Timer-Funktion 31 x 110 cm 406564
1-4 Werktage
189,99€
Versand: frei!