Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Staubsauger VC900, 900 W, beutellos, Hartboden und Teppich - schwarz/grau 405232
1-2 Werktage
75,99€
Versand: frei!
tectake® Staubsauger beutellos, VC900, 900 W, stark, beutelloser Bodenstaubsauger mit Kabel, für Tierhaare, Easy clean ohne Beutel für Teppichboden und Hartboden 405232
77,79€
Versand: frei!
tectake Staubsauger Beutellos Bodenstaubsauger Hartboden Teppich 900w Hepa-filter
77,79€
Versand: frei!
tectake® Staubsauger VC900 900 W, beutellos 43 x 27 x 88 - 117 cm 405232
1-4 Werktage
77,99€
Versand: frei!
tectake® Staubsauger, 900 W, beutellos, HEPA-Filter, 3 l Staubbehälter, 43 x 27 x 88 - 117 cm
2 Tage
77,99€
Versand: frei!