Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-LCD 2500 Drehbarer Monitorständer für 13-27" LCD bis zu 10kg (ICA-LCD 2500)
34,51€
Versand: frei!
EFB ICA-LCD-2500 Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 13"-27", mit Standfuß, Höhe: 465 mm ICALCD2500
7-9 Arbeitstage
46,98€
53,78€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Schreibtischhalterung Für 1 Lcd Tv Led 13 "-27" Mit Standfuß H=465mm Techly
52,37€
Versand: frei!
Techly Schreibtischhalterung 1lcd 13-27 M. Standfuß 465mm (ica-lcd-2500) 14353883
5 bis 7 Werktage
56,30€
60,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Techly Schreibtischhalterung für LCD TV LED 13 27 Standfuss (Tisch, 27", 10 kg), Monitor Halterung, Schwarz ICA-LCD-2500
19-29 Werktage
59,75€
Versand: frei!