Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-PLB 171L Wandhalterung für TV 40-65' LED/LCD 35kg schwenkbar neigbar (ICA-PLB 171L)
62,75€
Versand: frei!
Techly Befestigungskit (voll bewegliche Wandhalterung) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 102-165 cm (40"-65") ICA-PLB-171L
65,90€
Versand: frei!
Techly Wandhalterung für LCD TV LED 40"-65" FullMotion schwarz Schwarz (ICA-PLB-171L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,39€
Versand: frei!
Techly Ultra Slim Full Motion (Wand, 35 kg, 40" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz ICA-PLB-171L
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
67,80€
Versand: frei!
TECHLY Wandhalterung fuer LCD TV 40 65 Zoll Schwarz FullMotion VESA 600x400 Neigbar 212 Grad mindWandabstand 54mm Traglbis 35Kg ICA-PLB-171L
69,90€
78,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Techly Befestigungskit (voll bewegliche Wandhalterung) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 102-165 cm (40"-65") ICA-PLB-171L
70,00€
Versand: frei!
Wandhalterung Für Lcd Tv Led 40" - 65" Fullmotion Schwarz Techly Ica-plb-171l
83,75€
Versand: frei!