Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Technaxx KFZ Wechselrichter 12V auf 230V Reiner Sinus 2000W (4000W Spitze) – TÜV Rheinland zertifizierter Spannungswandler mit LC-Display, 2x Schuko, USB-C & USB-A QC3.0 – für Auto, Camping – TE22 4912

135,99€
Versand: frei!
Technaxx KFZ Wechselrichter 12V auf 230V Reiner Sinus 2000W (4000W Spitze) – TÜV Rheinland zertifizierter Spannungswandler mit LC-Display, 2x Schuko, USB-C & USB-A QC3.0 – für Auto, Camping – TE22 B09968J6TD

135,99€
Versand: frei!
EEK: High
Technaxx Wechselrichter 2000W Sinus TE22 Schwarz
3 Tage

165,86€
Versand: frei!
Technaxx, Spannungswandler, TE22 4912
5-6 Werktage

185,18€
Versand: frei!
Technaxx Wechselrichter TE22 12 V/DC - 230 V/AC 4912
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

204,99€
Versand: frei!
Technaxx Wechselrichter TECHNAXX Wechselrichter TE22 Sinus, 2000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

232,98€
Versand: frei!