Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat SATMAN 65 Plus - Satellitenschüssel (65 cm Sat Anlage, Antenne mit Mast- und AZ/EL-Halterung passend für UNYSAT-Universal LNB) Beige B084JDNRFZ
169,00€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 65 PLUS (Parabolantenne, 35.70 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Beige 2065/1634
7-12 Werktage
169,00€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 65 PLUS, 65 cm SAT-Spiegel ohne LNB (für UNYSAT LNB) beige
4 Tage
169,00€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 65 PLUS, für UNYSAT LNB 2065/1634
2-3 Tage
179,00€
Versand: frei!