Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TechniSat Satman 850 Plus, beige (Parabolantenne), SAT Spiegel + SAT Antennen, Beige 1085/1644
37-47 Werktage
159,99€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS, für UNYSAT LNB 1085/1644
2-3 Tage
209,00€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS - Satellitenschüssel (85 cm Sat Anlage, Antenne mit Mast- und AZ/EL-Halterung passend für UNYSAT-Universal LNB) Beige
247,82€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS | 85cm Sat-Antenne inklusive AZ/EL-Halterung | rot 1085/1644
3-5 Werktage
432,29€
Versand: frei!