Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technoline WS 6462 Funkwetterstation, Innentemperatur, Außentemperatur, Luftfeuchte, Luftdruck, Tendenzanzeige, Farbdisplay, Funkuhr, Mondphasen hochglanz-schwarz,quer B07HN1451R

33,31€
Versand: frei!
techno line WS 6462 Funkwetterstation mit Farbdisplay | Funkuhr mit Außensensor | Innen- & Außentemperatur | Luftfeuchtigkeit | Wettervorhersage | Wecker mit Schlummerfunktion B09V838FM1

38,99€
Versand: frei!
Technoline 6462 Funkwetterstation Silber
38,99€
Versand: frei!
technoline WS 6462 Wetterstation (inklusive Außensender, farbige Wettervorhersage mit Außentemperatur- und Frostalarm)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

38,99€
Versand: frei!
Technoline WS 6462, Schwarz, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Barometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, LCD, Akku, LR06
3-4 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Technoline WS6462, Wetterstation, Schwarz WS 6462
4-8 Werktage

42,75€
Versand: frei!
Technoline WS 6462 - Wetterstation
Lieferzeit: 6-7 Tage

64,85€
Versand: frei!