Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WS 7060 - moderne Temperaturstation mit 3 Außensensoren und 4 Messwerten von Technoline TL-WS 7060
3-5 Werktage

40,00€
44,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Technoline WS 7060 Temperaturstation, inkl. 3 Sensoren, weiß/schwarz, 8.2 x 4.1 x 13.4 cm, 8.2x4.1x13.4 cm RQ-533X-ROSW

44,19€
Versand: frei!
Technoline WS 7060 Temperaturstation, inkl. 3 Sensoren, weiß/schwarz, 8.2 x 4.1 x 13.4 cm, 8.2x4.1x13.4 cm RQ-533X-ROSW

44,99€
Versand: frei!
technoline WS 7060 Wetterstation (inklusive 3 Außensensoren, 3x Anzeige für Temperatur und Luftfeuchte)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
Technoline 7060 Digitales Funk Thermometer Hygrometer Inkl. 3 Außensensoren
45,49€
Versand: frei!
Gutschein
Technoline Ws 7060, Wetterstation, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,39€
Versand: frei!
Technoline WS 7060, Silber, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, F, °C, Akku, 82 mm, 41 mm 03987
4-6 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Technoline - Techno Line Temperaturstation Ws 7060 Funk-thermo-/hygrometer 7471755
2 bis 5 Werktage

60,69€
Versand: frei!