Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
technoline WS 9252 Funk Wetterstation mit Außensensor | DCF Funkuhr | Innen & Außentemperatur | Luftfeuchtigkeit | Wettervorhersage | Frostalarm | Min/Max Speicher B00D8ZLMP6

38,49€
Versand: frei!
Technoline WS 9252, Schwarz, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, AA, 140 mm
3-4 Werktage

38,49€
Versand: frei!
Technoline 9252 Wetterstation Mit Vorhersage Der Wetterlage
39,99€
Versand: frei!
Technoline - Techno Line Ws 9252 Ws 9252 Funk-wetterstation Anzahl Sensoren Max. 3 6009507
1 bis 4 Werktage

42,98€
48,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Techno Line WS 9252 WS 9252 Funk-Wetterstation Anzahl Sensoren max. 3
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,98€
48,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Technoline WS 9252 - Moderne Wetterstation mit Frostwarnung TL-WS 9252
3-5 Werktage

42,99€
47,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Technoline Ws 9252, Wetterstation, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

46,51€
Versand: frei!
Techno Line Funkwetterstation WS 9252 Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,94€
Versand: frei!
Technoline WS 9252 - Moderne Wetterstation mit Frostwarnung
Lieferzeit: 6-7 Tage

90,15€
Versand: frei!