Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tectool - Erdbohrer Eb 2000 [2,0 Ps] - 2-takt, 51,7 Cm³, 1,2 L, Inkl. 100 Mm Erdbohrer 34421057
3 bis 5 Werktage

214,09€
Versand: frei!
Tecmix Erdbohrer-set Eb 2000 Mit Benzinmotor
233,63€
Versand: frei!
Berg TECMIX Erdbohrer-Set EB 2000 Ø100 mm Benzin 19008
2-5 Werktage

237,88€
Versand: frei!
Tecmix, Gartenhandwerkzeug, ERDBOHRER EB 2000 (2,0 PS) - 2-TAKT, 51,7 CM³, 1,2 L, INKL. 100 MM ERDBOHRER 19008
4-5 Werktage

271,65€
Versand: frei!