Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal PerfectMix Cook Hochgeschwindigkeits-Standmixer, mit Kochfunktion, 1400-Watt-Motor, 10 Auto-Programme, heiße und kalte Rezepte, abnehmbare Klingen, inkl. Dampfkorb, Silber/Schwarz, BL83SD30 B0CT39WZB3
163,44€
Versand: frei!
Tefal BL83SD30, Standmixer, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
163,44€
Versand: frei!
Tefal BL83SD PerfectMix Cook Standmixer Kochmixer, 10 Automatikprogramme BL83SD30
164,74€
Versand: frei!
Tefal BL83SD30 Perfectmix Cook, 1 Stk
164,90€
170,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tefal Perfectmix Cook BL83SD 1 75 l Tischplatten-Mixer 1400 W Schwarz Edelstahl BL83SD30
8-9 Werktage
166,52€
Versand: frei!
Tefal Perfectmix Cook Bl83sd Tischmixer 1400w Schwarz Edelstahl
168,49€
Versand: frei!
Tefal Perfectmix Cook Highspeed-Standmixer Mit Kochfunktion Bl83sd 7211004630
1-2 Werktage
174,99€
Versand: frei!
Tefal BL83SD Hochgeschwindigkeits-Mixer mit Kochfunktion PERFECT MIX COOK - METALL Standmixer inkl. Zubehör 656955510
259,99€
Versand: frei!