Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Bake Easy Küchenmaschine 3,5l 12 Stufen + Zubehör Kitchen Machine Neu
71,90€
Versand: frei!
Tefal Bake Easy , Küchenmaschine, Kompakt, Einfach zu bedienen, 3,5 l, Weiß, Drehregler, Schlagen, Mixen, 4 Eier, Edelstahl QB140AF0
1-3 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Tefal Bake Easy, Küchenmaschine, kompakt, einfache Bedienung, 12 Geschwindigkeiten, Pulsfunktion, 3,5-Liter-Schüssel, inkl. Schneebesen, Rührbesen, Knethaken, 500 Watt, Weiß, QB140AF0 B0FQJSKXC5
81,99€
Versand: frei!
Tefal Bake Easy Küchenmaschine Kompakt Einfach Zu Bedienen 8010001367
1-2 Werktage
81,99€
Versand: frei!
Tefal Bake Easy QB140A, Küchenmaschine, Weiss QB140ACH
10-14 Werktage
87,70€
Versand: frei!
Tefal QB140AF0 Bake Easy Rise Küchenroboter, cremeweiß 8010001367
Auf Lager
118,99€
124,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal QB140A Küchenmaschine Bake Easy - rise Küchenmaschine inkl Zubehör 656955499
129,99€
Versand: frei!