Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal TT420D30, Toaster, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,90€
Versand: frei!
Tefal Equinox TT420D 7 2 Scheibe(n) Schwarz Edelstahl TT420D30
3-5 Werktage
44,12€
49,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Tt420d30 Toaster 96456404
2 bis 4 Werktage
55,39€
Versand: frei!
Toaster - TEFAL - TT420D30 - 900 W - 2 Scheiben - Edelstahl
3-5 Tage
55,99€
Versand: frei!