Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Smart & Light CM6008, Filterkaffeemaschine, Schwarz CM600810
4-5 Werktage
52,51€
Versand: frei!
Tefal Cm600810 Smartn Light Filterkaffeemaschine Schwarz 1,25 L 40883795
5 bis 7 Werktage
55,99€
59,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Smart’n Light Kaffeemaschine mit Timer, programmierbare Filterkaffeemaschine 1,25 l, Aroma-Funktion für intensiven Geschmack, Warmhaltefunktion, tropffrei und leicht zu reinigen, schwarz B084ZP9ZMT
57,85€
Versand: frei!
Tefal Cm600810 Kaffeeautomat 1,25l Programmierbar Schwarz
62,47€
66,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€