Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Loft 2-Slot TT761838 Toaster, 1700 W - Weiß
39,90€
44,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Loft TT7611 7 2 Scheibe(n) Chrom Weiß TT761138
3-5 Werktage
48,10€
53,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Loft TT7611, Toaster, Silber, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
53,48€
Versand: frei!
Toaster Tefal Loft TT761138, 2 slices, White
56,38€
Versand: frei!
Tefal TT761138 Loft 2S + Tefal KO250130 Loft bílá
81,90€
86,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€