Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Teka MW FS20 WH, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Schwarz, Weiß 112280006
2-4 Werktage
81,44€
97,44€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Teka MW FS20 WH, Mikrowelle, Schwarz, Weiss 112280006
4-5 Werktage
89,60€
Versand: frei!
Teka Einbau-Mikrowelle 700 W - MW FS20 Serie Contract 112280006 B0DTCC8NTT
94,73€
Versand: frei!
EEK: Produkt ohne Energieklasse
Mikrowellenherd Teka Mw Fs20 Wh 90927015
2 bis 4 Werktage
96,44€
Versand: frei!