Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken ECH65A-B2 Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombination | Backofen mit Grill und Umluft | Rahmenloses Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Zonen | 65 Liter | 60 cm | Edelstahl 115915_SF
359,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Elektro-Herd-Set ECH65A-B2, VapClean, Einbauherdset, 65 L, Backofen mit Grill & Umluft, Glaskeramik-Kochfeld
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
359,99€
399,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Telefunken Ech65a-b2 Einbauherd-set | Backofen | Glaskeramikkochfeld | Edelstahl
379,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken ECH65A-B2 Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombi | Backofen mit Grill & Umluft | Glaskeramik-Kochfeld
5-6 Werktage
399,99€
Versand: frei!
Telefunken ECH65A-B2 Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombi | Backofen mit Grill & Umluft | Glaskeramik-Kochfeld
5-7 Werktage
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Einbauherd-Set Backofen mit Grill und Umluft 65 Liter Vap-Clean ECH65A-B2
8 Tage
399,99€
Versand: frei!