Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tenda 4G09 4G LTE WLAN Router für SIM Karten (CAT6 AC1200 Dualband 2,4GHz: 300Mbit/s+5GHz: 867Mbit/s, 150 Mbit/s im Download) 2-Gigabit-Port, Plug & Play, 2 Abnehmbare Antennen, MU-MIMO, IPv6, Weiß TD4G09
73,63€
Versand: frei!
Tenda 4G09 4G LTE WLAN Router für SIM Karten (CAT6 AC1200 Dualband 2,4GHz: 300Mbit/s+5GHz: 867Mbit/s, 150 Mbit/s im Download) 2-Gigabit-Port, Plug & Play, 2 Abnehmbare Antennen, MU-MIMO, IPv6, Weiß B08DD6S1VQ
73,63€
Versand: frei!
Tenda Wl-router 4g09 Ac1200 Dual-band 4g+ Lte Wlan-router 67502152
2 bis 5 Werktage
94,89€
Versand: frei!
Tenda 4G09, Router, Weiss
10-17 Werktage
110,78€
Versand: frei!