Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tenda O1 WLAN Access Point 300 Mbit/s Weiss Power over Ethernet (PoE) (867 Mbit/s), Access Point
4-5 Werktage
46,52€
Versand: frei!
Tenda O1 Wireless Outdoor CPE 2.4 GHz
46,90€
51,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tenda O1, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
3-6 Werktage
51,05€
Versand: frei!
Tenda O1, Access Point
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
53,34€
Versand: frei!
Tenda O1-5G WLAN Bridge Outdoor WiFi Bridge Point-to-Point CPE (867 Mbit/s auf 5GHz, WLAN Brücke mit 9dBi Antenne, Passive PoE, Zentrales Management, 1km Reichweite, IP65 Wasserdicht) (2er Pack) B09M2XR8Z5
59,99€
Versand: frei!
Tenda O1-5G Wireless Outdoor CPE 5 GHz
65,90€
70,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Tenda Punto di Accesso Bridge Wireless O1-5G (867 Mbit/s), Access Point O1-5Gv2.0 kit
8-10 Werktage
65,17€
Versand: frei!