Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy 27 Analog Leitungssucher-Set, fremdspannungsgeschützt bis 400 V, Kabelfinder (Kabelsuchgerät für nicht spannungsführende Leitungen, mit LED-Anzeige, einstellbarer Sende- & Empfangspegel), Rot AT-UKWF-I729

194,89€
Versand: frei!
Testboy 27 Analog Leitungssucher-Set, fremdspannungsgeschützt bis 400 V, Kabelfinder (Kabelsuchgerät für nicht spannungsführende Leitungen, mit LED-Anzeige, einstellbarer Sende- & Empfangspegel), Rot AT-UKWF-I729

205,74€
Versand: frei!
Testboy, Multimeter, 27 Analog Fremdspannungsgeschützes Leitungssucher-Set (Kabeltester) TB 27 ANALOG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

206,58€
Versand: frei!
Testboy - Leitungssucher-set 27 Analog 24729896
1 bis 6 Werktage

210,63€
Versand: frei!
Leitungssucherset 27 Analog z.Auffinden v.Leitungen TESTBOY

211,09€
Versand: frei!
Testboy Leitungssucherset 27 Analog z.Auffinden v.Leitungen p5035894
1 Werktage

223,51€
Versand: frei!
Leitungssucher-set Testboy 27 Analog, inkl. Adaptersatz TESTBOY 27ANALOG

257,15€
265,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testboy Aktionsset TB 27 Analog Leitungssucher mit PICA Tieflochmarker (Spannungsfest bis 400V, kontinuierlicher Ton wählbar, analoges Signal), Rot/Schwarz B0CBC23HSD

260,02€
Versand: frei!
Testboy Leitungssucher Durchgang TB 27 analog
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

290,42€
Versand: frei!