Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy Wärmebildkamera TV 296 3,5Zoll Farb-Display 256x192 Bildpunkte-20 b.+400GradC

528,95€
Versand: frei!
Testboy Wärmebildkamera TV 296 Bluetooth p6719533
1 Werktage

547,89€
Versand: frei!
Testboy TV 296 Wärmebildkamera mit Bluetooth und WiFi, Infrarotkamera (Echtzeitübertragung auf das Handy, Touch-Farb-LC-Display, integrierter Flash-Speicher mit 16 GB, kompatibel mit Bluetooth & WiFi) B0CP9DGZY6

559,29€
Versand: frei!
Testboy, Wärmebildkamera, Wärmebildkamera TV 296 3,5Zoll Farb-Display 256x192 Bildpunkte-20 b.+400GradC (Handwärmebildkamera) TESTBOYTV296
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

570,48€
Versand: frei!
TESTBOY TV 296 Wärmebildkamera TV 296 3,5'' Farb-Display 256 x 192 Bildpunkte-20 4000828685

577,33€
Versand: frei!
Testboy Bild TESTBOY TV 296 Wärmebildkamera TV 296 3,5? Farb-Display 256 x 192 Bil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

589,08€
597,57€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Wärmebildkamera Testboy TV296 92024402892

605,75€
613,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testboy TV 296 Wärmebildkamera -20 bis 400°C 256 x 192 Pixel Touchscreen, WiFi 62811000
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

643,04€
Versand: frei!
Testboy - Wärmebildkamera Tv 296 3,5zoll Farb-display 256x192 Bildpunkte-20 B.+400gradc 86112532
1 bis 3 Werktage

672,35€
Versand: frei!
Testboy IR-WÄRMEBILDKAMERA BLUET./WIFI / TESTBO TV 296 62811000 656854407

831,33€
Versand: frei!