Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy - Infrarotthermometer Tv 323 -50 B.550gradc ±3gradc 2xtyp Aaa 4285703
2 bis 3 Werktage

82,33€
Versand: frei!
Testboy Infrarotthermometer Tv 323 -50 B.550gradc ±3gradc 2xtyp Aaa
82,99€
91,49€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Testboy TV 323 Infrarot-Thermometer, Temperatur Messgerät (Data-Hold-Funktion, Auto-Power-Off, Min-/Maxwertanzeige, LCD mit Hintergrundbeleuchtung), Rot/Schwarz 315103_mfn

84,39€
Versand: frei!
Testboy, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer TV 324 Op TV 323
4-9 Werktage

90,43€
Versand: frei!
Tv 323 Infrarot-thermometer -50° Bis +550°c - Testboy 73674755
3 bis 6 Werktage

103,12€
113,12€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Infrarotthermometer TV 323 -50 b.550GradC ±2GradC 2xTyp AAA TESTBOY

104,32€
Versand: frei!
Testboy TV 323 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -50 - +550°C 62002000
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

141,99€
147,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€