Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy - Materialfeuchtemessgerät Tv 341 12529198
1 bis 3 Werktage

67,24€
73,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Materialfeuchtemessgerät TV 341 Testboy
3-4 Werktage

67,73€
73,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Testboy TV 341 Feuchtemessgerät (Messen des Feuchtigkeitsgehalts in Baumaterialien, keine separaten Messleitungen oder Spitzen, Auto-Power-Off, integrierte Selbsttesteinheit), Rot/Schwarz 4028532203412

68,10€
71,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Testboy Materialfeuchtemessgerät TV 341 p1232636
1 Werktage

78,75€
Versand: frei!
kaiserkraft, Feuchtigkeitsmessgerät, Feuchtemessgerät 62501000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,93€
Versand: frei!
Testboy TV 341 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0 bis 55% Messbereich Holzfeuchtigkeit (Bereich) 62501000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

105,64€
111,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy TV 341 Materialfeuchtemessgerät Messbereich Baufeuchtigkeit (Bereich) 0 62501000

114,99€
Versand: frei!
Testboy Materialfeuchtemessgerät TV 341 4243608040
3-5 Tage

204,49€
211,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€