Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy Infrarot-Schimmeldetektor TV 328
3-4 Werktage

162,27€
Versand: frei!
Testboy, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer TV 328 Op
4-8 Werktage

167,13€
Versand: frei!
Testboy - Schimmeldetektor Tv 328 1621168
1 bis 3 Werktage

168,28€
Versand: frei!
Testboy TV 328 Schimmeldetektor, Taupunktermittlungsgerät (relative Luftfeuchtemessung, Laserring, einstellbarer Emissionsgrad, Taupunktanzeige), Rot/Schwarz, 19.4 B00I8N1FQY

169,43€
Versand: frei!
Testboy Infrarot-Schimmeldetektor TV 328 p947314
1 Werktage

181,78€
Versand: frei!
EDE Infrarot-Schimmeldetektor Testboy TV 328
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

217,30€
224,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Testboy TV 328 Schimmeldetektor + Testboy TV 341 Feuchtemessgerät (relative Luftfeuchtemessung, Laserring, einstellbarer Emissionsgrad, Taupunktanzeige), Rot/Schwarz B0B124N925

239,14€
243,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€