Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 440 Set 100mm Anemometer 0563 4403
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

785,38€
Versand: frei!
Testo, Detektor, 440 Anemometer +1370°C max.Temp. versch.Messparam. (Temperaturmessgerät) 0563 4403
4-6 Werktage

819,00€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Vane Kit 0563 4403
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

859,94€
Versand: frei!
Klima-messgerät testo 440 Set 0563 4403

898,15€
906,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Klima-messgerät 440 Set 0563 4403
1.094,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote