Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo 830-t2 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung 54562162
1 bis 4 Werktage

97,72€
103,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 830-T2 Infrarot-Thermometer Optik 12:1 -30 - +400°C Kontaktmessung 0560 8312
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

97,72€
103,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 830-T2 Op 0560 8312
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

100,57€
Versand: frei!
Testo 830-t2 Infrarot-thermometer Optik 12:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung
103,68€
Versand: frei!
testo Infrarot-Thermometer 830-T2 Infrarot Thermometer, 05608312
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

109,18€
Versand: frei!
Infrarot-thermometer Testo 830-T2 2-Punkt Lasermessfleck- markierung u.ext.Fühleranschluß 0560 8312

121,55€
129,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€