Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo 0632 1272 0632 1272 Sonde 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

390,84€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Sonde 0632 1272 CO-Sonde, kabe
11-19 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Testo CO-Sonde, CO2 bis 500ppm / CO bis 500ppm, bis +70°C / 90%RH, Messtechnik 0632 1272
4-6 Werktage

549,00€
Versand: frei!
Testo Co-sonde Digital Kabelgebunden
555,16€
Versand: frei!