Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mini Einstechthermometer testo 0560 1113

44,95€
52,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Testo - Wasserdichtes Mini-thermometer 20° Bis 230 ° C - 0560 1113 22470852
35 bis 42 Werktage

48,93€
56,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Mini Einstechthermometer 0560 1113
58,41€
Versand: frei!
Testo AG 4 x Mini-Thermometer 12cm TESTO 0560 1113
5-11 Werktage

62,39€
71,56€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Testo 0560 1113 Wasserdichtes MiniEinstechthermometer, Messtechnik, Weiss
14-19 Werktage

63,90€
Versand: frei!
Testo AG testo - 0560 1113 - Wasserdichtes Mini-Einstechthermometer
6 Wochen

67,79€
76,76€
Versand: 8,97€
inkl. Versand: 8,97€