Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tetra Vital - fördert Vitalität, Wohlbefinden und Farbpracht bei Fischen, ergänzt lebenswichtige Vitamine und Mineralstoffe, 250 ml Flasche B000LXWUH2

7,29€
11,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tetra Vital 250 ml GLO689500047
ca. 1-3 Werktage

7,29€
12,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Aquariumpflege Tetra Vital 250 ml
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

7,44€
13,43€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 29.76 € / 1 l
Tetra Wasserpflegemittel TetraVital 250 ml
3 Tage

8,79€
13,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 35.16 € / l
Tetra Vital 250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen

8,80€
14,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 35,20 € / 0.25 L