Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tetra GC 40 Aquarien-Bodenreiniger mit Schlauch, Schnellstartventil und Fischschutzgitter, Mulmsauger mit Saugrohrkonstruktion, geeignet für Aquarien von 50 – 200 Liter B000KHZ12A

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tétra Bodenreiniger Tetra Gc 40 50-200l
10,99€
16,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Tetratec Aquarium-Bodenreiniger GC 40
3 Tage

10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tetra GC Komfort - Bodenreiniger GC 40
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,15€
18,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Tetratec GC Komfort-Bodenreiniger 40 30t511
40 Tagen

17,99€
22,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 17,99 € / St