Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tétra Tetra Innenfilter In 400 Plus Für Aquarien Klares Wasser 30 Bis 60 Liter
15,00€
21,19€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Tetra IN 400 plus Aquarium Innenfilter - Filter für klares und gesundes Wasser, mechanische, biologische und chemische Filterung, geeignet für Aquarien mit 30 bis 60 Liter B000XAE6XE

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tétra Aquarium-innenfilter Tetratec In400 Plus
21,99€
27,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Tetratec Innenfilter IN 400 Plus
3 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tetra IN 400 Plus (60 l, Innenfilter, Salzwasser, Süsswasser), Aquarium Filter 203612
12-18 Werktage

29,22€
32,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Tetratec IN plus Innenfilter 400 30t542
15 Tagen

34,30€
39,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 34,30 € / St
Tetra Tec In400 Innenfilter Fð©r Aquarien 30-60 Liter 2250355
9 bis 11 Werktage

40,84€
44,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Tétra Tetra In 400 Plus Innenfilter Für Aquarien Von 30-60 L
27,99€
Versand: frei!
Tétra Aquarium Innenfilter Tetra Tec In 300 -1000 Plus Aquarienfilter Filter Bis 200l
32,99€
Versand: frei!
Tétra Tetra In 400 Plus Aquarium Innenfilter - Filter Für Aquarien Mit 30 Bis 60 Liter
33,99€
Versand: frei!