Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Teufel ROCKSTER NEO Tragbarer Bluetooth Lautsprecher - Extrem Lauter Mobiler Party Bluetooth Speaker - 130 dB SPL Peak - Lange Akkulaufzeit - IP44 Spritzwassergeschützt - Powerbank-Funktion
634,99€
Versand: frei!
Teufel ROCKSTER NEO Wireless Lautsprecher (Bluetooth, 200 W, IP44-zertifziert)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
679,99€
Versand: frei!
Teufel ROCKSTER NEO wireless bluetooth Speaker black red - Lautsprecher - Kabellos 107001830
730,02€
Versand: frei!
Teufel Rockster Neo (36 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 107001830
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
749,00€
Versand: frei!
Teufel Rockster Neo Bluetooth Wireless Lautsprecher Speaker Musik Partybox
914,98€
Versand: frei!