Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Teufel ROCKSTER AIR 2 - Tragbarer Bluetooth-Speaker - Leistungsstark Mobiler Event Speaker, bis 58 Std. Akku, Wechselbarer Akku, Powerbank Funktion, Instrumentenanschlüsse, DJ, Mikro,Stativ - Schwarz 106429001
529,99€
Versand: frei!
Teufel Rockster Air 2 (Aktiv, 1x 80 W), PA Lautsprecher, Schwarz 106429001
11-25 Werktage
545,89€
Versand: frei!
Teufel ROCKSTER AIR 2 Wireless Lautsprecher (Bluetooth, 80 W, Eco-Modus, wechselbarer Hochleistungs-LiFePO4-Akku)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
569,99€
Versand: frei!
Teufel ROCKSTER AIR 2, 2.1 Kanäle, DTS, Dolby Digital, 25 W, 3000 Hz, 2 cm, 4,4 cm 106429001
3-4 Werktage
599,00€
Versand: frei!
Teufel Rockster Air 2 Bluetooth Lautsprecher Speaker Akkulaufzeit Bis 58 Stunden
714,98€
Versand: frei!